звезда.png Режиссёр Александр Сокуров: Ну почему безнадёга? Это жизнь...

logo-radio-echo-moskvy.png Александр Сокуров порекомендовал руководству «Перми-36» прекратить «тонуть в конфликтах»
  звезда.png «Сложно назвать это просто музеем». Режиссёр Александр Сокуров о «Перми-36»

1341295424_logotip-properm.jpg Режиссер Александр Сокуров о музее «Пермь-36»: «Это наше неизжитое, неоплаканное, неосмысленное и непрощенное»

logo-radio-echo-moskvy.png Интервью «Мемориальный комплекс Пермь-36: между прошлым и будущим»

logo_uitv_perm.png       Сюжет "Урал-Информ ТВ" от 28 декабря 2016 года

Бизнес-класс.jpg Газета Business Class о телемосте Санкт-Петербург - Пермь

град Петров.jpg Цикл "Радиоэкскурсии". Мемориальный комплекс политических репрессий.

bezformatalogo.jpg Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский посетил «Мемориальный комплекс политических репрессий»

т7-информ.png Сюжет t7-inform о визите генерального директора Эрмитажа М.Б. Пиотровского в Мемориальный комплекс политических репрессий