28.03.2016

Раскрытая Память

СБОР таких ВОСПОМИНАНИЙ и ИХ СОХРАНЕНИЕ в ГОСУДАРСТВЕННОМ МУЗЕЕ полностью соответствует концепции федеральной государственной программы по увековечению памяти жертв политических репрессий.

Сохранение воспоминаний о трагических моментах в судьбах людей, как отражение репрессивной политики государства, является важным моментом для создания условий объективного и всестороннего изучения отечественной истории.

Друзья! Если Вас или Вашу семью в прошлом коснулись репрессии в любом их проявлении от административного преследования до уголовного наказания, и Вы готовы поделиться своими воспоминаниями по этому поводу и тем самым навечно сохранить память о Вашей семье в летописи истории края, позвоните нам по телефону 212-72-33 с 9:00 до 17:00 в рабочие дни. Мы договоримся о встрече в нашем офисе или наши сотрудники приедут к Вам для записи воспоминаний.

Давайте ВМЕСТЕ бережно СОХРАНИМ нашу общую ИСТОРИЮ.