25.07.2017

Гость из Посольства Греческой Республики

22 июля 2017 г. Первый Советник Посольства Греческой Республики в Москве Димитриос Михалопулос посетил с обзорной экскурсией «Мемориальный комплекс политических репрессий».
IMG_20170722_173539.jpg
Иностранный гость посетил два участка: зону особого режима и зону строгого режима. Экскурсия заняла несколько часов. После нее он поделился своими эмоциями и оставил положительный отзыв:
«Спасибо огромное за посещение Пермь-36! Это было незабываемое путешествие сквозь время и память, которая должна быть сохранена для всех, чтобы знать и помнить».
Отзыв 1.jpg
Это не первый музей истории жертв политических репрессий, который посетил господин Димитриос Михалопулос. Ранее он побывал в музее истории ГУЛАГа в Москве и в музее памяти жертв репрессий и тоталитаризма «АЛЖИР» (Акмолинский лагерь жен изменников родины) в Казахстане.