14.04.2017

Мемориальный комплекс политических репрессий стал победителем грантового конкурса фонда В. Потанина «Музейный гид»

www.museum.fondpotanin.ru

Дорожная аудиоэкскурсия призвана решить проблему отдаленности Мемориального комплекса политических репрессий. Проектная инициатива предполагает создание специальной аудиоэкскурсии по пути следования в Мемориальный комплекс по трем маршрутам: из г. Перми, г. Соликамска и из г. Екатеринбурга. Аудиоэкскурсия будет выложена для свободного скачивания на мобильные устройства на сайте музея и на ресурсах партнеров.

Поздравляем Сергея Андреевича Шевырина и всю команду музея!